Москва,
ул. Сосновая, д. 3
Щукинская,
Октябрьское поле
+7 499 193-91-47

Ежедневно, 09:00—19:00

Календарь традиционных творческих дел и праздников:

Сентябрь:

  • Праздник «День знаний»;
  • Традиционная Спартакиада по легкой атлетике
  • Конкурс рисунков на асфальте
  • Мероприятия, посвященные Дню города Москвы
  • Посвящение в ученики первоклассников

 

Октябрь:

  • Праздник День Учителя
  • День самоуправления
  • Выставка работ из природного материала «Осенняя фантазия»
  • Спортивно-игровые встречи с родителями
  • Спартакиада по лёгкой атлетике
  • Дружеская игра 4-5 классы (футбол)
  • Конкурс чтецов
  • Выставка тыкв
  • Праздничный карнавал Halloween на английском языке
  • Спортивные игры по программе: «Дети – Родители - Учителя»
  • Концерт, посвященный Дню пожилого человека
  • Неделя истории и обществознания в школе
  • Экскурсионная программа 1 триместра с 1-11 класс

 

Ноябрь:

  • День толерантности
  • День ребёнка, праздничная дискотека
  • День благодарения на английском языке
  • Весёлые старты
  • Неделя русского языка и литературы в школе
  • Линейки, посвященные окончанию 1 триметра

 

Декабрь:

  • Торжественное возложение цветов в честь годовщины Битвы под Москвой
  • Традиционная встреча с ветеранами ВОВ
  • Лыжные соревнования
  • Матчи по футболу в честь Международного Дня Футбола
  • Новогодние выездные спектакли начальной и старшей школы
  • Благотворительная акция «Открытка ветерану»,«Посылка Ветерану»

 

Январь:

  • Татьянин день
  • День Российской науки, встреча с интересными людьми
  • Неделя математики и информатики в школе
  • Фестиваль фигур из снега
  • Экскурсионная программа 2 триместра с 1-11 класс

 

Февраль:

  • День Святого Валентина- на английском языке
  • Школьная конференция проектных работ « Открытие»
  • Соревнования с папами в честь Дня Защитника Отечества
  • Спартакиада в честь Дня Защитника Отечества
  • Лыжные соревнования
  • Весёлая Масленица – общешкольное гуляние
  • День открытых дверей
  • Неделя естественных наук в школе
  • Линейки, посвященные окончанию 2 триметра

 

Март:

  • Выпуск школьного журнала «Каракули»
  • Праздник «Прощание с Азбукой»
  • Концерт в честь Международного женского дня
  • Игра «Дочки-матери»
  • Масленица
  • День обучающихся 4 класса в основной школе
  • Неделя иностранных языков в школе

 

Апрель:

  • День открытых дверей
  • Выставка «Светлый праздник Пасхи»
  • Акция- Пасхальные угощения и участие в концерте в Пансионате ветеранов труда
  • Турниры по шашкам и шахматам
  • Общешкольные субботники
  • Вечер встречи выпускников
  • Праздник «ABC- Party» для 1 класса
  • Декада/фестиваль дополнительного образования в школе
  • Встреча с летчиками- космонавтами СССР и РФ
  • Экскурсионная программа 3 триместра с 1-11 класс

 

Май:

  • Возложение цветов к мемориальным памятникам героям Великой Отечественной Войны в СЗАО
  • Фестиваль военной песни
  • Встреча с ветеранами ВОВ
  • Прощание с начальной школой
  • Последний звонок для 11 класса
  • Акция «Правнуки Победы»
  • Акция «Бессмертный полк»
  • Благотворительная акция «Посылка ветерану»
  • Итоговые линейки по окончанию года

 

Июнь:

  • Участие ГИА-9, ГИА -11
  • Летняя программа «Театральный калейдоскоп» для детей 5-10 лет
  • Летняя языковая программа JUNIOR c носителями языка из Великобритании
  • Выпускной бал

 

Август:

  • Подготовка к празднику - Дню Знаний