Стоимость обучения в детском саду

Автономная некоммерческая организация Cредняя общеобразовательная школа “ЮВЕНЕС”

Стоимость

посещения детского сада
93 000 в месяц
  • * 93 000 рублей в месяц в течение 9 месяцев ( при наличии прописки)
  • 120 245 рублей в месяц в течение 9 месяцев ( без прописки)

* в случае предоставления Заказчиком документов, подтверждающих наличие у Обучающегося регистрации в г. Москве

На обучение 2-го и 3-го одновременно обучающегося ребенка в школе и/или детском саду предоставляются скидки:

  • на 2-го ребенка – 10%
  • на 3-го и последующих – 20%

Протокол заседания попечительского совета АНО СОШ “Ювенес” 03\20 ПС от 5.04.2021 г. “Об утверждении стоимости оказания образовательных услуг”

Школа «Ювенес» является Автономной некоммерческой образовательной организацией, имеющей лицензию и государственную аккредитацию. Все средства, получаемые от её деятельности, направляются на заработанную плату педагогам, образование и развитие материально-технической базы учреждения. Финансирование деятельности Школы осуществляется за счёт родительской платы и за счёт выделения субсидий из бюджета города Москвы. ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! В соответствии с ППМ № 1331-ПП от 15 .10. 2019г. школе выделяются субсидии из бюджета города в целях возмещения затрат в связи с предоставлением гражданам, проживающим/зарегистрированным на территории г.Москвы.

Для 2022-23 учебного года на одного обучающегося (воспитанника) величина субсидии, указанной в настоящем пункте, составляет 185 000 (Сто восемьдесят пять тысяч) рублей в год.

 

Обратная связь.