Экскурсия наших пятиклассников в Коломну
Москва,
ул. Сосновая, д. 3
Щукинская,
Октябрьское поле
+7 499 193-91-47

Ежедневно, 09:00—19:00

Экскурсия наших пятиклассников в Коломну

25 мая наши пятиклассники посетили Коломну - один из старейших городов России. Экскурсия оказалась настоящим историческим приключением.

Ребятам предстояло провести день вместе с экскурсоводом, который рассказал интересные путевые истории и познакомил с достопримечательностями Коломны.

Первая остановка была в Кремле, где ребята побывали на обзорной экскурсии. Затем направились в знаменитую кондитерскую лавку Кухмейстера Шведова. Гостей встретила гимназистка по имени Маша, которая рассказала об устройстве и развитии кондитерского дела в России начала 20 века. После посещения магазина ребята насладились чаепитием и вкусными конфетами.

Далее ребята увидели показательные выступления ратоборцев, которые были единственными ребятами-рыцарями, с которыми можно было подняться на Кремлевские башни и пройти в Кремлевские стены. Самые смелые ребята спустились в подземелья.

Эта экскурсия превзошла все ожидания наших ювенесовцев, они весело провели день, узнали много нового и получили море положительных эмоций.